Zum Hauptinhalt springen
Erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage – Sie haben die Wahl!, 72336 Balingen, Etagenwohnung

Erste eigene Wohnung oder Kapitalanlage – Sie haben die Wahl!

72336 Balingen, Etagenwohnung
Objekt-ID:
4030
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
84 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
230.000 EUR
Perfekt für Singles & Paare: Praktische Zwei-Zimmer-Wohnung, 72458 Albstadt, Etagenwohnung

Wohnfläche ca.:
46 m²
Verfügbar ab:
Sofort
Kaufpreis:
79.000 EUR
Ruhe genießen – Lebensqualität finden, 72469 Meßstetten, Einfamilienhaus

Ruhe genießen – Lebensqualität finden

72469 Meßstetten, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
4076
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
134 m²
Grund­stück ca.:
713 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
374.000 EUR
Handwerker aufgepasst, 72461 Albstadt, Reihenendhaus

Handwerker aufgepasst

72461 Albstadt, Reihenendhaus
Objekt-ID:
4099
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
87 m²
Grund­stück ca.:
177 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
99.000 EUR
WEBER-Haus mit Ausbau-Potential auf ca. 120m², 72461 Albstadt, Einfamilienhaus

WEBER-Haus mit Ausbau-Potential auf ca. 120m²

72461 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
4118
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
120 m²
Grund­stück ca.:
552 m²
Kaufpreis:
322.000 EUR
Terrassenhaus in bester Lage – Greifen Sie zu!, 72461 Albstadt, Einfamilienhaus

Terrassenhaus in bester Lage – Greifen Sie zu!

72461 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
3994
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
122 m²
Grund­stück ca.:
491 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
265.000 EUR
Großes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage, 72510 Stetten, Reihenmittelhaus

Großes Einfamilienhaus in zentrumsnaher Lage

72510 Stetten, Reihenmittelhaus
Objekt-ID:
4191
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
119 m²
Grund­stück ca.:
287 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
125.000 EUR
Sonnige Wohnung in zentraler Lage von Albstadt-Tailfingen, 72461 Albstadt, Etagenwohnung

Sonnige Wohnung in zentraler Lage von Albstadt-Tailfingen

72461 Albstadt, Etagenwohnung
Objekt-ID:
4105
Zimmer:
2
Wohnfläche ca.:
52 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
109.000 EUR
Kapitalanleger aufgepasst!, 72458 Albstadt, Reihenmittelhaus

Kapitalanleger aufgepasst!

72458 Albstadt, Reihenmittelhaus
Objekt-ID:
4062
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
161 m²
Grund­stück ca.:
120 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
245.000 EUR
Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten, 72461 Albstadt, Doppelhaushälfte

Schöne Doppelhaushälfte mit großem Garten

72461 Albstadt, Doppelhaushälfte
Objekt-ID:
3939
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
100 m²
Grund­stück ca.:
199 m²
Verfügbar ab:
sofort
Kaufpreis:
139.000 EUR
Doppelhaushälfte mit kleinem Garten, 72461 Albstadt, Doppelhaushälfte

Doppelhaushälfte mit kleinem Garten

72461 Albstadt, Doppelhaushälfte
Objekt-ID:
4116
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
121 m²
Grund­stück ca.:
271 m²
Verfügbar ab:
nach Vereinbarung
Kaufpreis:
170.000 EUR
Saniertes Reihenendhaus, 72461 Albstadt, Reihenendhaus

Saniertes Reihenendhaus

72461 Albstadt, Reihenendhaus
Objekt-ID:
4054
Zimmer:
5
Wohnfläche ca.:
114 m²
Grund­stück ca.:
248 m²
Kaufpreis:
165.000 EUR
Modernisiertes SCHWÖRER-Haus mit PV-Anlage – Renovieren und Einziehen., 72458 Albstadt, Doppelhaushälfte

Modernisiertes SCHWÖRER-Haus mit PV-Anlage – Renovieren und Einziehen.

72458 Albstadt, Doppelhaushälfte
Objekt-ID:
4131
Zimmer:
6
Wohnfläche ca.:
146 m²
Grund­stück ca.:
190 m²
Verfügbar ab:
nach Absprache
Kaufpreis:
399.000 EUR
Terrassenwohnung mit Traumaussicht, 72461 Albstadt, Terrassenwohnung

Terrassenwohnung mit Traumaussicht

72461 Albstadt, Terrassenwohnung
Objekt-ID:
4126
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
122,23 m²
Nutzfläche ca.:
10,54 m²
Kaufpreis:
220.000 EUR
Wohnen in zentraler Lage, 72379 Hechingen, Dachgeschosswohnung

Wohnen in zentraler Lage

72379 Hechingen, Dachgeschosswohnung
Objekt-ID:
4082
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
77,51 m²
Status:
vermietet
Kaufpreis:
149.000 EUR
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage, 72458 Albstadt, Einfamilienhaus

Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in beliebter Lage

72458 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
3774
Zimmer:
8
Wohnfläche ca.:
229,67 m²
Grund­stück ca.:
912 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
399.000 EUR
Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential, 72458 Albstadt, Einfamilienhaus

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Potential

72458 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
3798
Zimmer:
8,5
Wohnfläche ca.:
215 m²
Grund­stück ca.:
818 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
360.000 EUR
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, 72364 Obernheim, Etagenwohnung

Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

72364 Obernheim, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3924
Zimmer:
4
Wohnfläche ca.:
118,94 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
145.000 EUR
Einfamilienhaus mit drei Einheiten – Greifen Sie zu!, 72458 Albstadt, Einfamilienhaus

Einfamilienhaus mit drei Einheiten – Greifen Sie zu!

72458 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
3999
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
226 m²
Grund­stück ca.:
686 m²
Verfügbar ab:
Nach Absprache
Kaufpreis:
335.000 EUR
Großzügiges Wohnhaus mit Garten + Garagenhalle = Traumhaus mit vielseitigem Potential, 72461 Albstadt, Einfamilienhaus

Großzügiges Wohnhaus mit Garten + Garagenhalle = Traumhaus mit vielseitigem Potential

72461 Albstadt, Einfamilienhaus
Objekt-ID:
3945
Zimmer:
9
Wohnfläche ca.:
178,68 m²
Grund­stück ca.:
935 m²
Kaufpreis:
399.000 EUR
Exklusives Wohnen mit Alpenblick, 72475 Bitz, Souterrainwohnung

Exklusives Wohnen mit Alpenblick

72475 Bitz, Souterrainwohnung
Objekt-ID:
3142-10
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
127,90 m²
Kaufpreis pro m²:
3.510,56 EUR
Kaufpreis:
449.000 EUR
Wohnen am Lochenbach, 72336 Balingen, Penthousewohnung

Wohnen am Lochenbach

72336 Balingen, Penthousewohnung
Objekt-ID:
3163-14
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
133 m²
Kaufpreis pro m²:
4.503,76 EUR
Kaufpreis:
599.000 EUR
Wohnen am Lochenbach, 72336 Balingen, Penthousewohnung

Wohnen am Lochenbach

72336 Balingen, Penthousewohnung
Objekt-ID:
3163-11
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
145,70 m²
Kaufpreis pro m²:
4.420,04 EUR
Kaufpreis:
644.000 EUR
Wohnen am Lochenbach, 72336 Balingen, Erdgeschosswohnung

Wohnen am Lochenbach

72336 Balingen, Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
3163-4
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
128,80 m²
Kaufpreis pro m²:
4.184,78 EUR
Kaufpreis:
539.000 EUR
Wohnen am Lochenbach, 72336 Balingen, Erdgeschosswohnung

Wohnen am Lochenbach

72336 Balingen, Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
3163-3
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
105,50 m²
Kaufpreis pro m²:
4.208,53 EUR
Kaufpreis:
444.000 EUR
Neubau ohne Sorgen beziehen!, 72336 Balingen, Erdgeschosswohnung

Neubau ohne Sorgen beziehen!

72336 Balingen, Erdgeschosswohnung
Objekt-ID:
3163-1
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
111,20 m²
Kaufpreis pro m²:
4.172,66 EUR
Kaufpreis:
464.000 EUR
Exklusives Wohnen mit Alpenblick, 72475 Bitz, Penthousewohnung

Exklusives Wohnen mit Alpenblick

72475 Bitz, Penthousewohnung
Objekt-ID:
3142-9
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
147,80 m²
Kaufpreis pro m²:
4.161,03 EUR
Kaufpreis:
615.000 EUR

Exklusives Wohnen mit Alpenblick

72475 Bitz, Penthousewohnung
Objekt-ID:
3142-8
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
133,90 m²
Kaufpreis pro m²:
4.174,76 EUR
Kaufpreis:
559.000 EUR
Exklusives Wohnen mit Alpenblick, 72475 Bitz, Etagenwohnung

Exklusives Wohnen mit Alpenblick

72475 Bitz, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3142-7
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
132,80 m²
Kaufpreis pro m²:
4.058,73 EUR
Kaufpreis:
539.000 EUR
Exklusives Wohnen mit Alpenblick, 72475 Bitz, Etagenwohnung

Exklusives Wohnen mit Alpenblick

72475 Bitz, Etagenwohnung
Objekt-ID:
3142-5
Zimmer:
3,5
Wohnfläche ca.:
123 m²
Kaufpreis:
499.000 EUR
WOHNEN. ERLEBEN. Am Kaffeebühl, 72358 Dormettingen, Dachgeschosswohnung

WOHNEN. ERLEBEN. Am Kaffeebühl

72358 Dormettingen, Dachgeschosswohnung
Objekt-ID:
3140-G2 W3
Zimmer:
4,5
Wohnfläche ca.:
121,60 m²
Kaufpreis pro m²:
3.768,47 EUR
Kaufpreis:
455.000 EUR